Вопрос № 55510 Опубликовано 18.09.2009 в 15:27

Кто должен делать выкопировку из тхнического паспорта, прилагаемую к договору аренды

Подскажите, пожалуйста,кто должен делать выкопировку из техпаспорта имущества, прилагаемую к договору, при сдаче его в аренду.

Марина :: Орша

Ключевые слова: тех.паспорт, выкопировка

  Ответов: 1

Арендодатель  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.09.2009 в 15:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2009 в 15:47

Спасибо. Арендодатель делает это своими силами или привлекает каких-либо специалистов.

Марина :: Орша

  Ответов: 2

своими силами. Отснимает копию выкопировки из тех паспорта и ретуширует то,что сдает  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.09.2009 в 15:51

Обычно делается простая ксерокопия плана помещения из техпаспорта, и штриховкой обозначается арендуемая площадь. Но, если очень хотите, можете обратиться в БТИ, они с удовольствием сделают вам план - за деньги, разумеется.  

Клечковская Людмила тел 869 95 39 :: 18.09.2009 в 16:02