Вопрос № 54958 Опубликовано 11.09.2009 в 17:51

могу ли я растамаживать на себя авто запчасти

Добрый день. Я физ лицо, могу ли я растамаживать на себя авто запчасти б/у (ввоз из Литвы)??? И имеются ли какие либо ограничения по ввозу такого вида товара на физ лицо?

Multi :: Minsk

Ключевые слова: растаможка

  Ответов: 1

можете для личного использования и потребления (не коммерческие партии) уплачивая по 2 евро за 1 кг веса Приложение 2 http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.09.2009 в 21:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.09.2009 в 01:42

Подскажите,а если открыть ИП, то какая система растаможки? Спасибо.

Multi :: Minsk

  Ответов: 1

с уплатой таможенных платежей (сбора, пошлины и НДС) в зависимости от кода товара по ТНВЭД РБ - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.09.2009 в 13:22