Вопрос № 51259 Опубликовано 27.07.2009 в 20:25

Могут ли наказать

Здраствуйте, есть несколько вопросов...1. Восстанавливался в институт, дали отсрочку, но не сдав экзамены был снова отчислен... повесток не получал, нигде не расписывался. Только звонили и разговаривали с родителями угрожая милицией и штрафами. Могут ли реально в данном случае применить какие-либо санкции ко мне ?2. Если я по какой-либо причине получу отсрочку, на пол года-год и за это время восстановлюсь снова либо поступлю в институт, смогут ли меня забрать в армию по окончанию действия отсрочки, в том случае если я уже буду учиться ?3. Если стоят брекет-системы(для исправления прикуса) и заберут в армию... буду ли я иметь право посещать стоматолога в частной поликлинике раз в месяц-два(нужно корректировать их постоянно), при наличии позже докуметов подтверждающих факт нажождения у врача ?Заранее благодарен за ответ.

Артём :: Минск

Ключевые слова: служба, армия

  Ответов: 1

1) нет 2)да 3)нет  

belvoenkomat.net :: 28.07.2009 в 16:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.07.2009 в 19:47

Тоесть как ни крутись если начну учиться то все равно заберут, если отчислен за неуспеваемость ?

Артём :: Минск

  Ответов: 1

да  

belvoenkomat.net :: 29.07.2009 в 02:06