Вопрос № 51117 Опубликовано 26.07.2009 в 02:09

ПОШЛИНА

Хотим привезти с Украины мотокосу - работает на бензине. Скажите, придется ли платить пошлину? Спасибо!

КУЛИК АЛЕКСАНДРА :: МИНСК

Ключевые слова: мотокоса, пошлина

  Ответов: 2

http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49678  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.07.2009 в 14:37

http://www.tks.ru/practicum/2009/07/20/01  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.07.2009 в 16:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2009 в 23:15

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТ! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ВВЕЗТИ 4 НОВЫХ ЗИМНИХ ШИНЫ С УКРАИНЫ - НАДО ЛИ ИХ РАСТАМАЖИВАТЬ, И НУЖНО ЛИ И СКОЛЬКО ПЛАТИТЬ ЗА ВЕС - ОНИ БОЛЬШЕ 35 КГ... МУЖ ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОЙТИ МЕД.ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ В ВОЕНКОМАТЕ (ОН НЕ ГОДЕН), НО НЕ ЯВИЛСЯ. ЕГО НА УКРАИНУ ВЫПУСТЯТ? СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

КУЛИК АЛЕКСАНДРА :: МИНСК

  Ответов: 2

Надо. За шины - по 2 евро за кг + 5 евро сбор за там. оформление.  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.07.2009 в 01:20

Выпустят, если его данных нет в списке невыездных. Узнать можно по письменному запросу в Отдел гражданства и миграции (бывшие ОВиР). http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=161  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.07.2009 в 02:24