Вопрос № 49167 Опубликовано 26.06.2009 в 14:54

Колясочная в кооперативном доме.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в чьей собственности находится колясочная комната в кооперативном доме (ЖСК или ЖЭСа)?

Элла :: Минск

Ключевые слова: собственность, колясочная

  Ответов: 1

И не ЖЭСа, и не ЖСК. В общей собственности жильцов дома.  

Андрей Павлович :: 26.06.2009 в 15:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.07.2009 в 13:17

Добрый день!Может ли член семьи собственника (не собственник) подать заявление председателю ЖСК на вселение в колясочную? Как проходит процедура вселения?Спасибо

Элла :: Минск

  Ответов: 1

подать завление может. Так как член семьи пользуется такими же правами, что и собственник жилого помещения.  

Андрей Павлович :: 15.07.2009 в 12:07