Вопрос № 48769 Опубликовано 20.06.2009 в 22:54

Могу ли я обжаловать решение?

Здравствуйте! Попал в ДТП, меня признали виновным на месте. В такой ситуации впервые, благо отделался шоком, ничего отрицать не мог. Как вести себя не знал. Отойдя от аварии, хочу доказать свою невиновность отталкиваясь от рисунка ДТП, нахождения авто на дороге после ДТП силе, углу удара... и т.п. Могу ли я это сделать, если мною подписаны все документы на месте?

Михайлов Павел :: Москва

Ключевые слова: обжалование, дтп, штраф

  Ответов: 1

Можете.  

Антон Б. (beljurist@gmail.com) :: 20.06.2009 в 23:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.06.2009 в 00:34

Спасибо! Как к этому юридически правильно подойти? Чем руководствоваться? (Имею в виду какие-то статьи и тому подобное.)

Михайлов Павел :: Москва

  Ответов: 1

Обращайтесь к Московским адвокатам.  

Лабазинский Дмитрий :: 21.06.2009 в 05:15