Вопрос № 48380 Опубликовано 15.06.2009 в 17:15

Имеет ли покупатель право поменять недоброкачественный товар

Мы купили в магазине мототриммер (садовая техника), приехали на дачу, начали работать и у нас слетел пусковой тросик. Имеем ли мы право на обмен товара на аналогичную модель(новую)? Или нам надо обращаться в сервисный центр?

Круковская Инесса :: Минск

Ключевые слова: защита прав потребителей

  Ответов: 1

Обратитесь к продавцу, но скорее всего он передаст тример на экспертизу.  

Подобед Юрий, г.Минск :: 16.06.2009 в 13:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2009 в 14:36

Расскажите, пожалуйста, подробно о возврате товара в магазин (сроки, документы). Есть ли категории товаров (садовая техника, инвентарь, посадочный материал и т.д.) не подлежащие возврату?

Круковская Инесса :: Минск

  Ответов: 1

Вышлите мне ваш эл. адрес и я пришлю вам Закон о защите прав потребителей, в котором есть все необходимая информация.  

Подобед Юрий, г.Минск :: 16.06.2009 в 15:28