Вопрос № 48201 Опубликовано 11.06.2009 в 23:31

Имею я право формировать цену за услугу на своё усмотрение?

Занимаюсь услугами. Имею я право формировать цену за услугу на своё усмотрение?

Олег :: Молодечно

Ключевые слова: услуги, формирование цены

  Ответов: 1

какие услуги?  

Лабазинский Дмитрий :: 12.06.2009 в 11:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2009 в 12:49

Дизайн рекламы.

Олег :: Молодечно

  Ответов: 1

Можете  

Лабазинский Дмитрий :: 20.06.2009 в 02:39