Вопрос № 48085 Опубликовано 10.06.2009 в 19:28

раздел имущества

Ответьте пожалуйста на вопрос 47935.Спасибо.

Ирина :: Могилев

Ключевые слова: развод

  Ответов: 1

пишите e-mail - отправлю образец искового о разделе имущества. по поводу авто - нужен оценщик, который установит стоимость.  

Лабазинский Дмитрий :: 10.06.2009 в 19:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2009 в 17:49

koskas@bk.ru

Ирина :: Могилев

  Ответов: 1

ловите. отправил  

Лабазинский Дмитрий :: 11.06.2009 в 18:36