Вопрос № 47961 Опубликовано 09.06.2009 в 15:24

Замена на новый автомаг

Добрый день! 30,05,09 я купил авто магнитолу мне ее предоставил курьер одной из Минских фирм на месте он отказался ее проверить! Я сам из Могилева соответственно по приезду в Могилев через 3 дня мне ее установил специалист(Не авто центр) простой электрик с большим опытом по установки авто магнитол! На следующий день магнитола начила выдавать из коверканный звук которые просто не выносимо слушать. Я позвонил продавцу и объяснил эту ситуацию т.к я в Минске бываю 2 раза в месяц я ее хочу вернуть то есть обменять на новою! Обязан ли продавец мне ее обменять! Гарантия на нее 1

Ш. Николай :: Могилев

Ключевые слова: замена на новый автомаг

  Ответов: 1

Готовтесь к тому, что продавец может захотеть сделать экспертизу. Можете заранее подготовить письменную претензию в 2-х экземплярах с требованием заменить некачественный товар. Дайте расписаться продавцу на вашем экземпляре (это в случае отказа заменить вам магнитолу сразу).  

Подобед Юрий, г.Минск :: 09.06.2009 в 16:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.06.2009 в 18:02

А есть где не будь образец этой претензии

Ш. Николай :: Могилев

  Ответов: 2

Пишется в произвольной форме.  

Подобед Юрий, г.Минск :: 09.06.2009 в 18:06

В произвольной форме  

Лабазинский Дмитрий :: 09.06.2009 в 18:15