Вопрос № 47329 Опубликовано 30.05.2009 в 00:33

кто выноват в дтп

помогите понять кто в моей ситуации виноват. парня сбила машина в 21.45 10 апреля 2009года он был пьян, алкаголя 2,3%. тяжелые травмы. он шел по попутной полосе в метре от разделительной полосы. со слов водителя он двигался со скоростью 81 км/ч и заметил его за 22,5 метра. но почему то не тормозил на дороге нет тормозного пути

дулевич ирина :: брест

Ключевые слова: дтп

  Ответов: 2

Экспертиза проводилась??? Именно она должна установить все обстоятельства.  

Лабазинский Дмитрий :: 01.06.2009 в 12:54

Ждите заключения экспертизы  

Лабазинский Дмитрий :: 01.06.2009 в 15:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.06.2009 в 15:23

экспертиза проводилась но еще данные не готовы. по тому что там говорилось я узнала что водитель обгонял грузовик со скоростью 81км/ч и когда возвращался на свою полосу сбил парня . на экспертизе было установленно что он мог увидеть его за 22.5 метра но он когда сбил его даже не затормазил а проехал дальше и тогда остановился. на проезжей части тормозного пути нет. и установить с какой скоростью он ехал нет возможности. парень которого он сбил ничего не помнит

дулевич ирина :: брест

  Ответов: 1

Ждите заключения экспертизы  

Лабазинский Дмитрий :: 02.06.2009 в 11:56