Вопрос № 46735 Опубликовано 22.05.2009 в 00:09

амнистия 2009

Здравствуйте. Попадёт ли мой муж под амнистию. Был осуждён по статье 209 ч. 2 на два года. Прошёл уже год. И ещё один вопрос. Он сказал, что комиссия назначена на 28 мая. Если всё пройдёт нормально,когда его выпустят?

Ольга :: Минск

Ключевые слова: амнистия

  Ответов: 1

Если год прошел, и остался еще год...то при примении амнистии путем нехитрых математических вычислений...вообщем, должны освободить полностью...  

alexenium :: 22.05.2009 в 01:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2009 в 01:48

А освободят в этот же день 28 мая? Или придётся ещё ждать какое-то время?

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

...сразу же не освободят, но если будет принято соотвествующее решение, то долго затягивать не должны...  

alexenium :: 22.05.2009 в 01:55