Вопрос № 46308 Опубликовано 15.05.2009 в 20:16

Упрощенная форма налогового отчета

Здравствуйте! Хотел спросить, какие формы налогового учёта предусмотрены налоговым кодексом для Частных унитарных предприятий? В самой налоговой говорят коротко, не разъясняя, "упрощенка" и "обыкновенная". От знакомых я слышал, что возможных форм есть больше. Так же слышал, что по "упрощенке" работают без НДС. Как такое может быть? Неужели можно самому выбирать работаешь ли ты с НДС или без? Кроме того, слышал и такое, что если торгуешь одним товаром, к примеру автомобилями, то "упрощенка" возможна, а если ещё и шинами, и прочими деталями, то тут уж по полной будь добр отчитывайся... эхх... вот и запутался. Помогите пожалуйста разобраться.Заранее большое спасибо всем откликнувшимся

Бородин Николай :: Могилёв

Ключевые слова: налоги, ндс, отчет, форма, упрощенная

  Ответов: 1

Вам намекнули всё правильно, а всё остальное не жалейте денег проконсультируем.  

Пыльченко Александр :: 15.05.2009 в 23:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2009 в 11:15

Сколько стоят ваши услуги? Каким образом их можно оплатить? В каком виде можно получить вашу консультацию? Заранее спасибо

Бородин Николай :: Могилёв

  Ответов: 1

звоните, пишите, я не скрываюсь  

Пыльченко Александр :: 16.05.2009 в 11:23