Вопрос № 46192 Опубликовано 14.05.2009 в 11:59

Как буду получать алименты

Скажите пожалуйста, моя дочь получала алименты на содержание ребенка и себя(один месяц), на мужа заведено уголовное дело и вроде он осужден (контактов не поддерживает)как сейчас будет получать алименты. По месту бывшей роботы он еще числится в штате (говорят сведений из суда не поступало). Спасибо.

Николай :: Могилев

Ключевые слова: взыскание алиментов

  Ответов: 1

Как получала, так и будет получать (если в колонии обеспечат работой). Или не будет ничего получать (еслиработой не обеспечат) - тогда просто у него будет расти задолженность ,которую ему придется погашать после освобождения.  

Сергей Магонов :: 14.05.2009 в 13:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2009 в 12:27

А на свое содержание тоже будет задолженность

Николай :: Могилев

  Ответов: 1

Да.  

Сергей Магонов :: 15.05.2009 в 13:23