Вопрос № 45792 Опубликовано 08.05.2009 в 09:28

Удо и амнистия

Здравствуйте. У меня муж был осуждён 6 мая 2008 года по статье 209 ч.2. 13 мая назначена была комиссия по замене режима. Освободят ли его по УДО или придётся ждать применения амнистии?Заранее благодарю.

Елена :: Витебск

Ключевые слова: удо, амнистия

  Ответов: 1

да вероятность большая, но всех рассматривают индивидуально.  

Gomer :: 08.05.2009 в 15:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.05.2009 в 15:42

А на УДО рассчитывать не стоит?

Елена :: Витебск

  Ответов: 1

УДО в данном случае может быть применено после отбытия не мнее чем 2/3 наказания. Решение о применени, либо не применении в каждом случае также индивидуально.  

alexenium :: 10.05.2009 в 16:14