Вопрос № 44583 Опубликовано 18.04.2009 в 15:00

Как отправить дочь за границу?

С мужем в разводе, дети живут со мной. Хочу отправить несовершеннолетнюю дочь в гости к родственникам за границу. Муж не против, но какие документы необходимо собрать? Что нужно с его стороны?

Алла :: Минск

Ключевые слова: развод, семья

  Ответов: 1

Нотариально заверенное разрешение на выезд детей за границу.  

Щербач Надежда :: 19.04.2009 в 02:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2009 в 12:21

Ребенок поедет с сопровождающими не из числа родственников в Украину. Какие документы должны быть у сопровождающего?

Алла :: Минск

  Ответов: 1

Только разрешения от обоих родителей.  

Щербач Надежда :: 19.04.2009 в 12:40