Вопрос № 42413 Опубликовано 19.03.2009 в 14:51

Код ТНВЭД

Подскажите код ТНВЭД автоматической линии для производства и упаковки бумажных салфеток (с узлами для размотки, тиснения, нарезки и транспортировки и упаковки салфеток). Это цельный станок, я нашел код 8441800000, подойдет?

Сергей :: Гродно

Ключевые слова: код, тнвэд

  Ответов: 1

Подойдет. Смотреть http://www.tks.ru/db/tnved/goods?searchstr=8441800000  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.03.2009 в 22:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2009 в 09:49

Спасибо за ответ. Если можно еще одно дополнение - есть ли необходимость указывать узел для упаковки отдельным кодом? (гл. инженер сказал, что он подходит только для этой линии)

Сергей :: Гродно

  Ответов: 1

Если в инвойсе не будет разделения с указанием цены, то не надо.  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.03.2009 в 13:49