Вопрос № 40881 Опубликовано 25.02.2009 в 00:00

Строительные консультации

Многоуважаемые господа юристы! Я по образованию инженер-строитель, имею аттестацию при Министерстве архитектуры и строительства (как прораб). Скажите, пожалуйста, могу ли я как ИП заниматься деятельностью консультативного характера? И что еще для этого нужно. Премного благодарен.

Герман Обкович :: Минск

Ключевые слова: ип, аттестация, строительство

  Ответов: 1

Какого рода консультации Вы собираетесь давать?  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 25.02.2009 в 09:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2009 в 21:19

Консультации будут даваться частным лицам, которые, например, имеют спорные вопросы со строительными организациями в плане соблюдения последними технологий, цикличности и качества при производстве работ, применение существующих строительных норм при приемке работ. Спасибо

Герман Обкович :: Минск

  Ответов: 2

Регистрируйте ИП, если Вам не запрещено и консультируйте.  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 26.02.2009 в 13:59

Указанный вами вид деятельности очень похож на технический надзор. А это лицензируемый вид деятельности.  

Ри Юрий :: 26.02.2009 в 14:24