Вопрос № 39630 Опубликовано 05.02.2009 в 12:34

область действия шенген визы

Добрый день! у меня есть одноразовая шенген виза сроком на 30 дней... По ней я еду к Подруге в Берлин... Во время моего прибывания в Берлине мы хотим поехать в Грецию на неделю... Скажите могу ли я свободно плететь в Грецию на неделю, а потом опять вернуться в Берлин и уже оттуда ехать назад в Беларусь????

Качмарчик Лариса :: Гродно

Ключевые слова: шенген виза

  Ответов: 1

Можете.  

Сергей Магонов :: 05.02.2009 в 14:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2009 в 21:39

Даже если я лечу на самолете в Грецию из Берлина и назад тоже на самолете из Греции в Берлин???? я ведь не покидаю шенген зону?????

Качмарчик Лариса :: Гродно

  Ответов: 1

Даже.  

Vayceh Algerd :: 05.02.2009 в 23:41