|
 |
| Вопрос № 335915 |
Опубликовано 14.05.2026 в 08:53
|
 |
| |
Имеет ли право работодатель не уволить меня
Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу написать заявление на увольнение в гос учреждении. Дата окончания контракта ещё не скоро. Есть ли основания для отказа руководителем в удовлетворении моего заявления?
Есть ли возможность уволиться до окончания срока действия контракта? Ксения :: Лепель
|
Ключевые слова: гос учреждение, Увольнение, контрактная форма найма |
| Ответов: 1 |
Расторжение контракта возможно по соглашению сторон (если наниматель не против) или по основаниям, указанным в ст.41 ТК РБ (уважительность причин будет оценивать наниматель). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет
Кирилл Олегович :: 15.05.2026 в 04:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить |
| | |
|
|
|
Вопросы, на которые поступил ответ:
|