Вопрос № 334633 Опубликовано 13.07.2025 в 20:25

Имеют ли право меня обязать отрабатывать этот день хотя я находился официально в отпуске

Нужно ли мне отрабатывать перенос если находился официально в отпуске

Тарасенко Aнтон :: Бронное

Ключевые слова: законность, Регламент

  Ответов: 1

Не нужно.  

Кирилл Олегович :: 13.07.2025 в 22:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2025 в 23:40

На что тогда можно будет сослаться?

Тарасенко Aнтон :: Бронное

  Ответов: 1

Правила планирования и учета рабочего времени работников.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.07.2025 в 00:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2025 в 06:53

А где это можно почитать?

Тарасенко Aнтон :: Бронное

  Ответов: 2

Погуглите. Все есть в Интернете  

Юрий Анатольевич :: 14.07.2025 в 08:42

В правовых базах. Они обычно платные.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.07.2025 в 09:28