Вопрос № 334349 Опубликовано 03.06.2025 в 15:06

Страховая не хочет выплачивать страховку

Здравствуйте. Если банковская карта застраховано то счёт к ней тоже?Мошенники создали виртуальную карту и списали со счета деньги. Страховая утверждает что застрахована была только карта а не счёт.

Бересневич Татьяна :: Слуцк

Ключевые слова: Страховка, карта, счет

  Ответов: 1

Нужно видеть сам договор страхования.  

Кирилл Олегович :: 03.06.2025 в 22:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2025 в 07:25

Доброе утро. Скажите может я могу вам договор скинуть каким то другим способом? Вайбер например

Бересневич Татьяна :: Слуцк

  Ответов: 1

Доброе утро. В моем профиле есть e-mail. Можете отправить на него.  

Кирилл Олегович :: 04.06.2025 в 09:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2025 в 10:36

Все выслала вам на почту. Спасибо

Бересневич Татьяна :: Слуцк

  Ответов: 1

Хорошо, я посмотрю.  

Кирилл Олегович :: 04.06.2025 в 13:41