Вопрос № 332283 Опубликовано 20.06.2024 в 14:46

Расторжение контракта работником по причине дневного обучения

Могу ли я подать документы в университет для зачисления на дневное обучение будучи работником и впоследствии, после зачисления, до начала учёбы, если это возможно, расторгнуть контракт с нанимателем по причине получения образования на дневной форме, если в условиях очного обучения продолжение работы невозможно?

Максим :: Гомель

Ключевые слова: дневное обучение, Расторжение контракта

  Ответов: 1

Вам же уже отвечали. Договаривайтесь с нанимателем. Не обязан он увольнять вас  

Юрий Анатольевич :: 20.06.2024 в 15:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2024 в 18:25

Вы, наверное, не тому человеку ответили, ведь на мой вопрос ещё никто не отвечал.

Максим :: Гомель

  Ответов: 1

Тому) Или вы уже не помните где вопросы размещали? Вчера адвокат на такое отвечала  

Юрий Анатольевич :: 20.06.2024 в 18:51