Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 236044
 Всего ответов: 280370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов аренда оформление иск приватизация оплата беременность очередь документы зарплата права продажа общежитие квартира лицензия суд жилье армия работа налоги отработка налог молодой специалист льготный кредит льготы увольнение раздел имущества регистрация распределение молодая семья наследство отпуск развод прописка контракт ип ребенок недвижимость брак долг строительство пособие раздел договор выселение гражданство декретный отпуск кредит сроки компенсация амнистия алименты право имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332282 Опубликовано 20.06.2024 в 14:45

Расторжение контракта работником по причине дневного обучения

Могу ли я подать документы в университет для зачисления на дневное обучение будучи работником и впоследствии, после зачисления, до начала учёбы, если это возможно, расторгнуть контракт с нанимателем по причине получения образования на дневной форме, если в условиях очного обучения продолжение работы невозможно?

Максим :: Гомель


Ключевые слова: дневное обучение, Расторжение контракта

  Ответов: 2

Вас могут не уволить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.06.2024 в 18:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

У нанимателя нет обязанности Вас увольнять. Уважительность причины расторжения контракта рассматривает наниматель. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 29.06.2024 в 00:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 332283: Расторжение контракта работником по причине дневного обучения

Вопрос № 296741: Могу ли я отказаться от оплаты компенсации за обучение совершеннолетним ребёнком?

Вопрос № 295353: Имею ли я право получать пособие по потере кормильца работая на 0,5 ставки?

Вопрос № 332023: Имеет ли право работодатель меня уволить

Вопрос № 323763: Возможно ли досрочное расторжение контракта молодым специалистом ?

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332282





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
60 ответов
1409 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
51 ответов
824 благодарностей
3. Кирилл Олегович
37 ответов
84 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1142 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332457Егор Д21.07.24 в 21:50
332448максим21.07.24 в 20:21
332456Оксана21.07.24 в 20:18
332428Голуб Ирина20.07.24 в 16:53
332429Семёнова 20.07.24 в 00:11
332425Сиф Елена19.07.24 в 13:27
332423Сиф Елена19.07.24 в 01:58
332424Марина19.07.24 в 01:57
332430Семёнова 19.07.24 в 01:57
332431Семёнова 19.07.24 в 01:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы