Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235824
 Всего ответов: 280178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира право оплата приватизация документы жилье беременность ребенок льготы брак раздел имущества работа иск раздел зарплата права договор льготный кредит амнистия распределение молодая семья алименты суд ип пособие выселение кредит регистрация долг строительство развод налог наследство гражданство недвижимость отпуск аренда очередь оформление документов оформление компенсация молодой специалист контракт продажа имущество прописка общежитие армия лицензия отработка увольнение сроки декретный отпуск налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332141 Опубликовано 27.05.2024 в 18:25

Задержка выплаты зарабатной платы

Здравствуйте, фирма в которой я работаю систематически задерживает зарплату, либо выплачивает ее частями (в контракте такое не прописано) с задержками. В какой орган власти можно обратиться, чтобы проверили организацию? Есть ли возможность анонимной жалобы или в фирме полюбому узнают кто написал жалобу?

Сидоров Григорий :: Минск


Ключевые слова: Зарплата, задержка

  Ответов: 1

Можете лично с заявлением обратиться в отдел ДГИТ в Вашем городе. Можете онлайн написать заявление через сайт обращения.бел В любом случае анонимные обращения не рассматриваются гос.органами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 27.05.2024 в 18:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2024 в 19:22

В этом случае в фирме узнают от кого жалоба поступила? Или налоговая не будет говорить, а просто придет с проверкой?

Сидоров Григорий :: Минск


  Ответов: 1

Узнают. А причем тут налоговая к фиксации факта несвоевременной выплаты ЗП? Минское городское управление ДГИТ Вам в помощь, если Вы живете и работаете в Миснке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 28.05.2024 в 18:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 315872: Нарушение работодателем,задержка зп

Вопрос № 315387: В какие сроки выплачивается выходной пособие?

Вопрос № 315343: Задержка зп

Вопрос № 305804: Кто и в какие сроки теперь будет выплачивать пособие по уходу за ребенком?

Вопрос № 304152: Могу ли я подать заново в суд для индексации суммы?

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332141





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
66 ответов
1407 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
54 ответов
820 благодарностей
3. Кирилл Олегович
31 ответов
80 благодарностей
4. Новиков Андрей
5 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332232Иванов Иван 12.06.24 в 09:39
332234Иванов Петр12.06.24 в 09:38
332235Елена12.06.24 в 09:24
332233Иванецкая Св...12.06.24 в 05:54
332230Алина 11.06.24 в 19:41
332228Елена11.06.24 в 16:29
332181Сергей11.06.24 в 14:47
332221Працко11.06.24 в 11:32
332218Спасибенок В...11.06.24 в 09:52
332200Юлия Кранцев...10.06.24 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы