Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235880
 Всего ответов: 280222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление раздел имущества налоги налог квартира работа право долг гражданство ребенок строительство зарплата недвижимость молодая семья оплата права отработка раздел льготы имущество продажа выселение молодой специалист распределение суд жилье беременность компенсация оформление документов иск очередь ип документы наследство пособие кредит общежитие контракт отпуск увольнение льготный кредит приватизация лицензия аренда сроки алименты регистрация армия декретный отпуск договор амнистия брак прописка развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332102 Опубликовано 21.05.2024 в 17:32

Имеет ли право работодатель отказать в выплате материальной помощи

У моего мужа умер отец 20.01.2024. Работодателю предоставили копию свидетельства о смерти, чтобы получить материальную помощь на тот момент 10 базовых, на сегодняшний день выплачено только половину аргументируя что в хозяйстве нет денег. Работает он в ОАО столбунский ветковского района гомельской области. Пожалуйста помогите добиться справедливости.

Малашенко Анжела :: Яново


Ключевые слова: помощь, сроки, Работа

  Ответов: 1

Работники могут обращаться в комиссию по трудовым спорам или в установленных законодательными актами случаях в суд в трехмесячный срок со дня, когда они узнали или должны были узнать о нарушении своего права, а по делам об увольнении – в суд в месячный срок со дня вручения копии приказа об увольнении или со дня выдачи трудовой книжки с записью об основании прекращения трудового договора либо со дня отказа в выдаче или получении указанных документов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 21.05.2024 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 329873: имеет ли право наниматель не выплачивать помощь на оздоровление

Вопрос № 324966: Дают ли фин.помощь на сей момент

Вопрос № 323467: Уволили без записи увольнения,что делать ?

Вопрос № 323336: Должны ли быть выплаченные командировочные

Вопрос № 316003: Материальная помощь работникам переболевших ковид

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332102





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
60 ответов
1407 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
56 ответов
822 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
80 благодарностей
4. Новиков Андрей
4 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1141 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332284Потапов Серг...22.06.24 в 22:32
332282Максим21.06.24 в 18:43
332287Анна21.06.24 в 14:25
332283Максим20.06.24 в 18:51
332281Лея 20.06.24 в 14:24
332280Степан20.06.24 в 11:00
332270Елена Сурнов...19.06.24 в 12:56
332271Виктория19.06.24 в 12:56
332269Елена19.06.24 в 12:53
332275Мартыновская...19.06.24 в 12:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы