Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235825
 Всего ответов: 280178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право регистрация молодой специалист льготы амнистия налоги отпуск долг молодая семья сроки распределение ип налог компенсация льготный кредит квартира брак прописка увольнение имущество аренда беременность отработка права пособие общежитие строительство гражданство оформление документов работа очередь армия документы алименты кредит жилье ребенок развод суд оформление зарплата недвижимость оплата контракт раздел имущества раздел выселение договор декретный отпуск наследство приватизация иск лицензия продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332098 Опубликовано 21.05.2024 в 08:40

Можно ли повлиять на хозяина собаки через закон?

Соседская собака крупной породы очень агрессивная, стоит подойти к забору - сразу же громкий лай, агрессия, бросается. Забор пока спасает, но от неожиданности все пугаются, тем более что возле забора приходится выполнять работы - покос травы, прополка и т.д. Хозяин собаки на контакт не идет и воспитанием собаки не занимается. Помогите, пожалуйста, советом, как лучше поступить в ситуации. Спасибо!

Александр Король :: Лесковка


Ключевые слова: агрессия, собака

  Ответов: 1

Речь о населенном пункте или СТ ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 21.05.2024 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2024 в 15:57

Это населенный пункт - деревня. Собака породы английский мастиф (собака, требующая особой ответственности владельца), очень крупная и громкая. Постоянно шарахаемся от резкого и громкого лая. Укушенных нет, но морально очень неприятно.

Александр Король :: Лесковка


  Ответов: 0

Похожие вопросы:

Вопрос № 278728: Как действовать, если соседка психически неуравновешенная?

Вопрос № 141187: Как ограничить бывшего мужа в общении с ребенком?

Вопрос № 329263: Cобака за стенкой воет днем и ночью и мешает отдыхать. Как поступить по закону в таком случае?

Вопрос № 325731: Имеет ли право отказать инспектор в выгуле собаки

Вопрос № 325730: Имеет ли право отказать инспектор в выгуле собаки

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332098





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
66 ответов
1407 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
54 ответов
820 благодарностей
3. Кирилл Олегович
31 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Новиков Андрей
5 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332232Иванов Иван 12.06.24 в 09:39
332234Иванов Петр12.06.24 в 09:38
332235Елена12.06.24 в 09:24
332233Иванецкая Св...12.06.24 в 05:54
332230Алина 11.06.24 в 19:41
332228Елена11.06.24 в 16:29
332181Сергей11.06.24 в 14:47
332221Працко11.06.24 в 11:32
332218Спасибенок В...11.06.24 в 09:52
332200Юлия Кранцев...10.06.24 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы