Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235880
 Всего ответов: 280222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа права молодой специалист общежитие отработка имущество зарплата регистрация оплата строительство выселение алименты документы контракт долг иск раздел амнистия недвижимость распределение компенсация прописка приватизация аренда брак кредит ип льготы право очередь работа льготный кредит увольнение беременность налог гражданство лицензия квартира пособие сроки оформление молодая семья договор суд отпуск ребенок оформление документов декретный отпуск развод наследство жилье армия раздел имущества налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332083 Опубликовано 17.05.2024 в 10:51

Что необходимо делать после смерти человека, имея его завещание на руках?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня умерла бабушка, она 3 года назад писала завещание на правнуков. Какие сейчас дальнейшие наши действия?

Юлия :: Минск


Ключевые слова: Наследство, завещание

  Ответов: 2

Обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 17.05.2024 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наследники могут принять наследство. Для этого следует обратиться к нотариусу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.05.2024 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 331784: Является ли завещание на квартиру гарантией, что после моей смерти квартиру получит дочь?

Вопрос № 331706: как сохранить квартиру

Вопрос № 331214: Опекунство

Вопрос № 331213: Опекунство

Вопрос № 330824: может ли отец если у его есть жена составить завещание по которому квартира которая перешла ему по наследству и участок с незавершенным строительство

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332083





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
60 ответов
1407 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
56 ответов
822 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
80 благодарностей
4. Новиков Андрей
4 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1141 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332284Потапов Серг...22.06.24 в 22:32
332282Максим21.06.24 в 18:43
332287Анна21.06.24 в 14:25
332283Максим20.06.24 в 18:51
332281Лея 20.06.24 в 14:24
332280Степан20.06.24 в 11:00
332270Елена Сурнов...19.06.24 в 12:56
332271Виктория19.06.24 в 12:56
332269Елена19.06.24 в 12:53
332275Мартыновская...19.06.24 в 12:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы