Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235680
 Всего ответов: 280058
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит договор регистрация продажа беременность оформление компенсация отпуск декретный отпуск недвижимость молодая семья общежитие раздел алименты контракт иск строительство увольнение кредит прописка суд оплата отработка работа долг амнистия гражданство документы сроки очередь аренда квартира выселение лицензия молодой специалист ип приватизация жилье армия право зарплата распределение брак развод ребенок льготы имущество права налоги налог раздел имущества пособие оформление документов наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331947 Опубликовано 24.04.2024 в 13:33

Имеютли право отказать в больничном

Добрый день, подскажите пожалуйста, вот такая ситуация, я обязанное лицо в отношении одного ребенка от первого брака, сейчас женат и есть дети, двое у супруги от первого брака и наш совместный, на работе на первого ребенка удерживают, но так как денежных средств не хватает то с детьми на больничных нахожусь я и в декретом тоже находился я а супруга на работе, но в детской поликлинике сказали что якобы им позвонили и сказали не давать мне больничный. Могу ли я находится на больничных с детьми в отношении которых я не лишон родительских прав, и сколько может продолжатся больничный если дети болеют по очереди а не одновременно? Спасибо огромное за ранее.

Агеев Николай Николаевич :: Светлогорск


Ключевые слова: Больничный лист

  Ответов: 1

Вы так до уголовной ответственности допрыгаетесь со своими больничными и с неоднократным размещением в сети информации о том, что "так как денежных средств не хватает то с детьми на больничных нахожусь я ". Кроме того, о состоянии детей не мешало бы подумать. Вы не боитесь, что врач поостережется вам лишний раз больничный продлить? Стоит ли решать свои проблемы за счет детей? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 24.04.2024 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 329882: Имеет ли право организации не оплатить мне больничный лист.

Вопрос № 329823: Имеет ли поаво работодатель заставить отработать лекции пропущенные по больничному листу преподавателем?

Вопрос № 328362: Имеет ли наниматель оплатить больничнве листы?!

Вопрос № 327182: Имею ли я право на б/л по уходу за ребенком.

Вопрос № 326343: Имею ли я право получить выплату по больничному листу после увольнения

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331947





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
70 ответов
1404 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
60 ответов
818 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
79 благодарностей
4. Новиков Андрей
5 ответов
25 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332094Анатолий20.05.24 в 11:51
332093Фёдорова Оль...20.05.24 в 09:29
332091Иванов Петр20.05.24 в 09:03
332092Александр 20.05.24 в 09:02
332070Царикевич Ан...17.05.24 в 18:41
332083Юлия17.05.24 в 16:44
332087Екатерина17.05.24 в 16:37
332082Екатерина 17.05.24 в 11:30
332077Могер Ирина16.05.24 в 21:27
332069Царикевич Ан...16.05.24 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы