Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235681
 Всего ответов: 280058
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов квартира амнистия право документы недвижимость строительство жилье ип льготный кредит развод беременность работа гражданство права компенсация раздел молодая семья договор аренда армия имущество общежитие приватизация брак сроки молодой специалист регистрация долг наследство зарплата суд пособие контракт отработка отпуск прописка декретный отпуск продажа лицензия оформление распределение льготы иск алименты кредит очередь выселение раздел имущества оплата увольнение налог ребенок налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331920 Опубликовано 19.04.2024 в 18:34

Правомерно ли сдавать деньги на субботник

Здравствуйте, в апреле 2024 года я устроилась на работу. Со мной заключили контракт на год, две недели из которых я прохожу подготовку введения в профессию. Срок подготовки ещё не закончился, экзамены ещё не сданы. Бухгалтер сказала сдать деньги на субботник, т.к. я включена в штат. Аванс мне тоже не давали. Правомерно ли с меня требуют деньги на субботник.

Валентина :: Минск


Ключевые слова: деньги, Работа

  Ответов: 2

"Сдать деньги на субботник"- сугубо индивидуальное решение каждого работника. Как и участие в нем. Законно никто Вас заставить это сделать не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 19.04.2024 в 22:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сдавать деньги на субботник - дело добровольное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.04.2024 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 331003: Имеет ли право организация не допускать к работе и не увольнять?

Вопрос № 330528: Имеет ли право работодатель запретить мне вести страничку тик тока

Вопрос № 330521: Индивидуальный предприниматель не выплачивает з/п после увольнения.

Вопрос № 330520: Индивидуальный предприниматель не выплачивает з/п после увольнения.

Вопрос № 330518: Имеет ли право наниматель не уволить по истечению срока контракта из-за непогашенной недостачи

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331920





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
70 ответов
1404 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
60 ответов
818 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
79 благодарностей
4. Новиков Андрей
5 ответов
25 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332094Анатолий20.05.24 в 11:51
332093Фёдорова Оль...20.05.24 в 09:29
332091Иванов Петр20.05.24 в 09:03
332092Александр 20.05.24 в 09:02
332070Царикевич Ан...17.05.24 в 18:41
332083Юлия17.05.24 в 16:44
332087Екатерина17.05.24 в 16:37
332082Екатерина 17.05.24 в 11:30
332077Могер Ирина16.05.24 в 21:27
332069Царикевич Ан...16.05.24 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы