Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235680
 Всего ответов: 280058
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата пособие налог сроки имущество декретный отпуск амнистия налоги армия продажа беременность молодой специалист квартира долг льготы документы оформление молодая семья строительство алименты лицензия жилье суд гражданство увольнение недвижимость право иск договор наследство права очередь ребенок ип отработка работа распределение прописка контракт кредит развод регистрация брак общежитие оформление документов приватизация раздел компенсация выселение льготный кредит оплата раздел имущества отпуск аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331915 Опубликовано 19.04.2024 в 12:39

Может ли гражданин РБ, работающий в организации, в соответствии со статьей 51 ТК РБ затребовать о себе характеристику в личных целях?

Может ли гражданин РБ, работающий в организации, в соответствии со статьей 51 ТК РБ затребовать о себе характеристику в личных целях?

Крупин Максим :: Могилев


Ключевые слова: Характеристика, личные цели, работник

  Ответов: 1

Затребовать может. Но у нанимателя нет обязанности ее предоставлять в Вашем случае. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 19.04.2024 в 19:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 302934: Можно ли директору (учредителю) использовать служебный автомобиль в личных целях в нерабочее время?

Вопрос № 278401: Как оформить использование служебного автомобиля в личных целях сотрудником.

Вопрос № 123000: Имеет ли право работник использовать служебный автомобиль в личных целях?

Вопрос № 329180: Могу ли запросить характеристику по декрету президента от юриста

Вопрос № 329179: Могу ли запросить характеристику по декрету президента от юриста

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331915





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
70 ответов
1404 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
60 ответов
818 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
79 благодарностей
4. Новиков Андрей
5 ответов
25 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332094Анатолий20.05.24 в 11:51
332093Фёдорова Оль...20.05.24 в 09:29
332091Иванов Петр20.05.24 в 09:03
332092Александр 20.05.24 в 09:02
332070Царикевич Ан...17.05.24 в 18:41
332083Юлия17.05.24 в 16:44
332087Екатерина17.05.24 в 16:37
332082Екатерина 17.05.24 в 11:30
332077Могер Ирина16.05.24 в 21:27
332069Царикевич Ан...16.05.24 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы