Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235681
 Всего ответов: 280058
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право молодой специалист наследство очередь ип контракт общежитие иск брак продажа выселение налоги приватизация недвижимость оформление документов гражданство зарплата ребенок льготный кредит оплата прописка отработка лицензия жилье аренда развод работа кредит сроки льготы суд армия строительство имущество раздел имущества распределение договор оформление декретный отпуск налог молодая семья амнистия долг увольнение компенсация алименты квартира пособие регистрация беременность права документы отпуск раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331892 Опубликовано 16.04.2024 в 20:02

Минимальная оплата труда

Здравствуйте Может ли наниматель платить меньше минимально й зарплаты при нормальных условиях труда?

Павел :: Слуцк


Ключевые слова: Оплата труда

  Ответов: 2

Может по многим причинам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 16.04.2024 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Есть случаи, когда - да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.04.2024 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 331022: Правомерно ли поступает руководитель

Вопрос № 323246: Всё ли пункты контракта обязан соблюдать работодатель по условиям оплаты труда?

Вопрос № 322134: Должны ли мне оплатить за совмещение за официально перенесённый день?

Вопрос № 314119: Имеет ли право работодатель переносить срок выплаты заработной платы?

Вопрос № 310218: Как получить зарплату, если работодатель ее задерживает?

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331892





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
70 ответов
1404 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
60 ответов
818 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
79 благодарностей
4. Новиков Андрей
5 ответов
25 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332094Анатолий20.05.24 в 11:51
332093Фёдорова Оль...20.05.24 в 09:29
332091Иванов Петр20.05.24 в 09:03
332092Александр 20.05.24 в 09:02
332070Царикевич Ан...17.05.24 в 18:41
332083Юлия17.05.24 в 16:44
332087Екатерина17.05.24 в 16:37
332082Екатерина 17.05.24 в 11:30
332077Могер Ирина16.05.24 в 21:27
332069Царикевич Ан...16.05.24 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы