Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235680
 Всего ответов: 280058
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит контракт долг ребенок пособие раздел жилье декретный отпуск гражданство прописка документы ип права строительство работа суд договор раздел имущества оформление оплата оформление документов развод армия сроки аренда льготы иск недвижимость молодая семья амнистия льготный кредит алименты выселение продажа право имущество молодой специалист зарплата регистрация брак распределение приватизация общежитие отработка компенсация налоги беременность квартира лицензия наследство увольнение отпуск налог очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331856 Опубликовано 10.04.2024 в 19:11

может ли тетя расторгнуть договор ренты самостоятельно?

Здравствуйте!Между тетей и племянницей заключен договор ренты с пожизненным содержанием.В какой то момент что то пошло не так и вероятно будет расторжение сделки.Где сделка расторгается,в суде или там где заключалась? Может ли тетя расторгнуть сделку самостоятельно,без участия племянницы?Спасибо.

Екатерина Ильюх :: Борисов


Ключевые слова: расторжение, договор ренты

  Ответов: 2

В случае спора в суде. Племянницу суд должен пригласить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 10.04.2024 в 20:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Договор расторгается либо по соглашению сторон либо в суде. По одностороннему отказу надо смотреть договор :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.04.2024 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 326240: Могут ли внуки оспорить договор ренты?

Вопрос № 257402: Подлежит ли при разводе разделу квартира, полученная по договору ренты

Вопрос № 242751: договор ренты

Вопрос № 199107: Как не нарушить условия договора ренты

Вопрос № 166154: Каким способом лучше оставить квартиру внуку?

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331856





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
70 ответов
1404 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
60 ответов
818 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
79 благодарностей
4. Новиков Андрей
5 ответов
25 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332094Анатолий20.05.24 в 11:51
332093Фёдорова Оль...20.05.24 в 09:29
332091Иванов Петр20.05.24 в 09:03
332092Александр 20.05.24 в 09:02
332070Царикевич Ан...17.05.24 в 18:41
332083Юлия17.05.24 в 16:44
332087Екатерина17.05.24 в 16:37
332082Екатерина 17.05.24 в 11:30
332077Могер Ирина16.05.24 в 21:27
332069Царикевич Ан...16.05.24 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы