Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235509
 Всего ответов: 279894
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство иск льготный кредит очередь договор лицензия документы долг квартира льготы отпуск налоги контракт общежитие зарплата ребенок распределение декретный отпуск оформление отработка имущество права аренда пособие беременность оформление документов компенсация армия молодой специалист развод молодая семья прописка строительство раздел продажа недвижимость выселение алименты кредит амнистия сроки суд право налог работа раздел имущества ип оплата брак увольнение регистрация жилье наследство приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331558 Опубликовано 29.02.2024 в 17:46

Обязанности работника

Здравствуйте,работаю продавцом,магазин переехал на новое место и в новом помещении заставляют убирать продавцам помещение около 100 кв.м.и еще дворовую территорию вокруг магазина.Имеет ли на это право руководство.Доплачивать никто не собирается.

Григорук Ирина :: Брест


Ключевые слова: Продавец, уборка

  Ответов: 3

В чем выражается "заставляют"? Вас бьют? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 01.03.2024 в 01:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для полного ответа необходимо видеть документы, на которых основывается данное требование руководства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 01.03.2024 в 09:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как это оформлено? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 01.03.2024 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 331094: Должен ли продавец следить сам за своей санитарной справкой?

Вопрос № 317601: Обязательно ли новый контракт?

Вопрос № 315109: Имеет ли право покупатель требовать с меня деньги?

Вопрос № 311519: Имеет ли продавец магазина сантехники отказать в консультировании по телефону?

Вопрос № 298429: Имеет ли руководитель застаалять продавца разгружать товар?n

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331558





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
1398 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
89 ответов
813 благодарностей
3. Кирилл Олегович
31 ответов
76 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331919Сергей Яковл...20.04.24 в 08:49
331921Денис20.04.24 в 08:48
331920Валентина 19.04.24 в 22:23
331915Крупин Макси...19.04.24 в 19:37
331907Екатерина Ра...19.04.24 в 13:59
331908Столярова Ек...19.04.24 в 13:57
331912Татьяна Слон...19.04.24 в 13:55
331914Крупин Макси...19.04.24 в 13:53
331913Игорь19.04.24 в 13:52
331911Борисевич Дм...18.04.24 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы