Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235509
 Всего ответов: 279894
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит налоги отработка оформление документов раздел выселение оплата сроки работа ип компенсация льготный кредит документы молодой специалист регистрация зарплата пособие раздел имущества имущество контракт приватизация долг наследство оформление договор жилье развод аренда армия общежитие квартира недвижимость иск строительство распределение ребенок беременность увольнение права брак отпуск алименты льготы суд очередь гражданство прописка продажа декретный отпуск право амнистия молодая семья лицензия налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331514 Опубликовано 23.02.2024 в 21:55

Продажа недвижимости оформленной на ИП

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста, хочу осуществить продажу парковочного места которое было приобретено мною (в браке) и оформлено на мое ИП .Требуется ли разрешение супруга для осуществления сделки? Спасибо !

Мощенко :: Минск


Ключевые слова: ИП, продажа, согласие

  Ответов: 2

Да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 24.02.2024 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Требуется письменное согласие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.02.2024 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2024 в 23:52

Доброго времени суток. Обязательно ли согласие на продажу паркоместа давать в нотариальной конторе в Беларусии или в посольстве РБ ? Какие альтернативные варианты есть -муж приезжать не хочет .Спасибо

Мощенко :: Минск


  Ответов: 0

Похожие вопросы:

Вопрос № 331620: надо ли согласие на дарственную

Вопрос № 331577: надо ли согласие или нет при дарственной

Вопрос № 331576: надо ли согласие или нет при дарственной

Вопрос № 331575: надо ли согласие или нет при дарственной

Вопрос № 331364: Как получить согласие прописанного?

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331514





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
88 ответов
813 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
87 ответов
1398 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Кирилл Олегович
31 ответов
76 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331919Сергей Яковл...20.04.24 в 08:49
331921Денис20.04.24 в 08:48
331920Валентина 19.04.24 в 22:23
331915Крупин Макси...19.04.24 в 19:37
331907Екатерина Ра...19.04.24 в 13:59
331908Столярова Ек...19.04.24 в 13:57
331912Татьяна Слон...19.04.24 в 13:55
331914Крупин Макси...19.04.24 в 13:53
331913Игорь19.04.24 в 13:52
331911Борисевич Дм...18.04.24 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы