Вопрос № 333736 Опубликовано 10.02.2025 в 10:17

Имеет ли право бывший муж подарить авто без моего согласия?

Добрый день! С мужем в разводе 8 лет. Имущество не делили. Сейчас узнала, что он собирается подарить машину, которую мы приобретали в браке. Может ли он это сделать без моего согласия?! Имею ли я право взыскать с него половину рыночной стоимости авто после оформления договора дарения!?

Алёна :: Витебск

Ключевые слова: авто, согласие, Дарение

  Ответов: 1

Да  

Юрий Анатольевич :: 10.02.2025 в 10:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2025 в 12:53

А что "да"?! Может подарить без моего согласия или Я имею право на 1/2 доли рыночной стоимости?

Алёна :: Витебск

  Ответов: 1

Всё "да"! Может подарить. Можете взыскать  

Юрий Анатольевич :: 10.02.2025 в 13:30