Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235509
 Всего ответов: 279894
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие оформление очередь компенсация право кредит наследство раздел имущества отработка недвижимость сроки развод права беременность брак льготы армия налоги имущество распределение пособие ип оформление документов декретный отпуск алименты строительство зарплата ребенок продажа увольнение долг жилье аренда суд работа оплата выселение регистрация документы иск договор приватизация молодой специалист отпуск лицензия молодая семья квартира гражданство льготный кредит амнистия раздел налог прописка контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331506 Опубликовано 22.02.2024 в 12:28

Могу ли я передвигаться на авто ввезенным по «временному ввозу» из за границы

добрый день, родная сестра временно ввезла авто из Польши по паспорту РР , у меня тоже серия паспорта РР и проживаю я за границей. Могу ли я передвигаться по Беларуси на ее транспорте?

Мытько Павел :: Пинск


Ключевые слова: временный ввоз, передача авто, паспорт РР

  Ответов: 2

Можете при условии что сестра будет находится в автомобиле. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ПРАВОВАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ ГРОДНО +375292845008 :: 22.02.2024 в 22:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.03.2024 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 328085: Развод с паспортом РР

Вопрос № 303855: Ввоз в РБ гражданином РБ с ВНЖ в Украине авто купленного в Украине

Вопрос № 298500: Оформление кредита по паспорту с серией РР

Вопрос № 294948: Имеет ли право ребенок с паспортом РР учится в белорусской школе

Вопрос № 293230: Что необходимо для получения регистрации в РФ с паспортом РР?

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331506





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
1398 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
89 ответов
813 благодарностей
3. Кирилл Олегович
31 ответов
76 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331919Сергей Яковл...20.04.24 в 08:49
331921Денис20.04.24 в 08:48
331920Валентина 19.04.24 в 22:23
331915Крупин Макси...19.04.24 в 19:37
331907Екатерина Ра...19.04.24 в 13:59
331908Столярова Ек...19.04.24 в 13:57
331912Татьяна Слон...19.04.24 в 13:55
331914Крупин Макси...19.04.24 в 13:53
331913Игорь19.04.24 в 13:52
331911Борисевич Дм...18.04.24 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы