Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235509
 Всего ответов: 279894
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья выселение ребенок аренда зарплата сроки декретный отпуск жилье отпуск льготы молодой специалист продажа недвижимость регистрация оформление документов строительство оформление работа приватизация суд наследство право договор раздел имущества прописка общежитие документы раздел налоги контракт очередь развод долг кредит иск льготный кредит армия гражданство налог распределение пособие компенсация лицензия оплата имущество ип отработка брак алименты амнистия беременность квартира права увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331500 Опубликовано 22.02.2024 в 05:28

Выписать из собственной квартиры

Доброе утро! Старшая дочь зарегистрирована в моей собственной квартире с 2015 года,но не живёт со мной вообще, недавно она вступила в наследство своего умершего отца,он оставил ей половину квартиры, подскажите пожалуйста,имею ли я права выписать её из своей собственности,так как у неё есть теперь своя собственность!Свою квартиру я получила по завещанию от своей бабушки!

Максимович Елена :: Минск


Ключевые слова: Квартира, выписка

  Ответов: 2

Скорее всего, да. Подавайте в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 22.02.2024 в 06:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для "выписки" нужны основания. Обычно либо выезд на другое место жительства, либо выселение. Есть ли в вашем случае основания, сказать сложно. Мало информации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.02.2024 в 17:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 331061: Как выписать родственника для продажи квартиры

Вопрос № 329714: Выписка бывшей жены

Вопрос № 329713: Выписка бывшей жены

Вопрос № 329119: Возможна ли выписка пораньше

Вопрос № 328712: Могу ли выписать из квартиры бывшего супруга?

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331500





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
88 ответов
813 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
87 ответов
1398 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Кирилл Олегович
31 ответов
76 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331919Сергей Яковл...20.04.24 в 08:49
331921Денис20.04.24 в 08:48
331920Валентина 19.04.24 в 22:23
331915Крупин Макси...19.04.24 в 19:37
331907Екатерина Ра...19.04.24 в 13:59
331908Столярова Ек...19.04.24 в 13:57
331912Татьяна Слон...19.04.24 в 13:55
331914Крупин Макси...19.04.24 в 13:53
331913Игорь19.04.24 в 13:52
331911Борисевич Дм...18.04.24 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы