Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235509
 Всего ответов: 279894
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление иск отработка зарплата аренда компенсация договор раздел имущества льготы наследство право прописка документы алименты молодая семья декретный отпуск жилье увольнение гражданство приватизация работа брак контракт права ип строительство регистрация развод оплата квартира оформление документов имущество налог армия суд продажа налоги выселение ребенок молодой специалист пособие общежитие льготный кредит отпуск очередь сроки амнистия распределение кредит беременность раздел недвижимость долг лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331495 Опубликовано 21.02.2024 в 20:51

Имеет ли право наниматель отменить наложенную им резолюцию об увольнении?

Написала заявление на увольнение, в связи со сменой места жительства и прописки. Наниматель наложил рецолюцию на заявление (уволить согласно законодательству). Далее заявление передали в отдел кадров, где оно было зарегистрировано. После чего наниматель сказал, что передумал увольнять, и если не буду выходить на работу, уволит по статье. Как быть, если он уже уволил по соглашению сторон??

Ангелина :: Орша


Ключевые слова: Увольнение, резолюция, отказ

  Ответов: 1

Как же уволил? Приказа не было. Согласно законодательству это как? В законодательстве много оснований для увольнения. "В связи со сменой места жительства" и "по соглашению сторон" это абсолютно разные вещи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 21.02.2024 в 20:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261866: Имеет ли право руководитель не выдать мне мою же докладную (копию)с резолюцией

Вопрос № 254779: Заявление с резолюцией

Вопрос № 47569: Ответ на вопрос

Вопрос № 46509: Заявление об увольнении

Вопрос № 331583: Отказ от имущества при разводе

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331495





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
1398 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
89 ответов
813 благодарностей
3. Кирилл Олегович
31 ответов
76 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331919Сергей Яковл...20.04.24 в 08:49
331921Денис20.04.24 в 08:48
331920Валентина 19.04.24 в 22:23
331915Крупин Макси...19.04.24 в 19:37
331907Екатерина Ра...19.04.24 в 13:59
331908Столярова Ек...19.04.24 в 13:57
331912Татьяна Слон...19.04.24 в 13:55
331914Крупин Макси...19.04.24 в 13:53
331913Игорь19.04.24 в 13:52
331911Борисевич Дм...18.04.24 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы