Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235168
 Всего ответов: 279555
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип долг недвижимость квартира права право суд контракт жилье льготный кредит договор ребенок иск продажа пособие приватизация налоги работа армия отработка наследство выселение брак регистрация кредит льготы документы развод молодой специалист алименты зарплата отпуск оплата имущество декретный отпуск амнистия очередь налог гражданство аренда компенсация раздел сроки лицензия оформление молодая семья увольнение беременность распределение строительство прописка общежитие раздел имущества оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331380 Опубликовано 12.02.2024 в 11:51

Можно ли с ЖКХ потребовать смену окон?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли с ЖКХ как-то затребовать замену окон в арендной квартире? И что для этого нужно, если да

Марина Выхина :: Витебск


Ключевые слова: ЖКХ, замена, окна

  Ответов: 1

Нет информации для ответа. Нужно видеть ваш договор, а также понимать, в связи с чем требуется замена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 12.02.2024 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2024 в 12:50

Спасибо за ответ)сменить хотелось бы потому что окна старые и из них очень дует , холодно в комнатах

Марина Выхина :: Витебск


  Ответов: 0
Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2024 в 13:48

Спасибо за ответ)сменить хотелось бы потому что окна старые и из них очень дует , холодно в комнатах

Марина Выхина :: Витебск


  Ответов: 0

Похожие вопросы:

Вопрос № 321758: Кто должен поменять окна: мы, как жильцы, или ЖРЭУ?

Вопрос № 295249: Игра в футбол под окнами

Вопрос № 282558: Имеем ли право поставить забор закрывающий окна соседей выходящих на наш участок?

Вопрос № 275014: За чей счёт производится замена окон в "коммерческом жилье"?

Вопрос № 269797: Кто может повлиять на ИП?

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331380





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
107 ответов
1393 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
91 ответов
806 благодарностей
3. Кирилл Олегович
27 ответов
72 благодарностей
4. ПРАВОВАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ ГРОДНО +375292845008
1 ответов
5 благодарностей
 
Все юристы (1139 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331575елена03.03.24 в 13:24
331576елена03.03.24 в 13:23
331577елена03.03.24 в 13:23
331571елена02.03.24 в 17:24
331564Ариховская О...01.03.24 в 11:15
331558Григорук Ири...01.03.24 в 10:46
331559Ян Иванов01.03.24 в 10:45
331555Васильева Ан...29.02.24 в 15:15
331557Юлия курак29.02.24 в 15:14
331554Алекс Иванов28.02.24 в 23:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы