Вопрос № 295249 Опубликовано 10.04.2019 в 20:41

Игра в футбол под окнами

Здравствуйте. Я проживаю в многоэтажном доме на первом этаже. В течении последних несколько лет подростки (12-14 лет) практически каждый день (весна-осень) играют в футбол на зеленой зоне под моими окнами. Они используют пространство под балконом в качестве ворот. За неделю мяч не однократно попадает в окна, но окна пока не разбили. Такая же ситуация в соседней квартире на первом этаже. На слова не играть под окнами, подростки не реагируют. Все играющие не проживают в моем доме. Обращалась в милицию, ответили, что в данном случае правонарушений нет. Так ли это? Получается я могу обратиться только тогда, когда окна будут побиты?

Климашевич Людмила :: Пружаны

Ключевые слова: подростки, мяч, окна

  Ответов: 1

Я тоже нарушений не усматриваю.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 10.04.2019 в 20:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2019 в 21:07

Спасибо за ответ. Это получается смогу обратиться только тогда, когда окно будет разбито?

Климашевич Людмила :: Пружаны

  Ответов: 1

Да. Или поставить решетки.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.04.2019 в 00:03