Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235099
 Всего ответов: 279509
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие аренда иск льготный кредит приватизация регистрация зарплата армия оплата договор распределение очередь компенсация строительство алименты пособие суд увольнение право ребенок раздел имущества налоги имущество развод гражданство налог работа льготы прописка молодой специалист контракт отработка отпуск кредит декретный отпуск наследство сроки права документы молодая семья раздел долг квартира беременность недвижимость оформление ип амнистия продажа оформление документов лицензия брак выселение жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331364 Опубликовано 10.02.2024 в 17:28

Как получить согласие прописанного?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ещё по такому вопросу. Как возможно получить согласие сына, прописанного в квартире, на ее сдачу в аренду, если сын учится в России? Я сама собственник

Шахова Анна :: Полоцк


Ключевые слова: аренда, Квартира, согласие

  Ответов: 2

Сын наверняка может прислать нотариально удостоверенное согласие :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 10.02.2024 в 19:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сын может либо приехать и дать согласие, либо заверить его нотариально и направить вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.02.2024 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 328679: Покупка билета в 17 лет, но выезд в 18.

Вопрос № 328396: Требуется ли согласие всех собственников земельного участка на его раздел

Вопрос № 327286: Как прописать детей в покупаемую квартиру без согласия бывшего мужа

Вопрос № 327028: Отзыв согласия на смену гражданства несовершеннолетнему

Вопрос № 319483: Как получить согласие на долю бывшего супруга?

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331364





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
141 ответов
1392 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
101 ответов
806 благодарностей
3. Кирилл Олегович
26 ответов
72 благодарностей
4. ПРАВОВАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ ГРОДНО +375292845008
1 ответов
5 благодарностей
 
Все юристы (1139 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331511Иванов Виктор23.02.24 в 15:56
331509Саванович Ва...23.02.24 в 13:22
331510Барановский ...23.02.24 в 00:55
331506Мытько Павел22.02.24 в 22:04
331500Максимович Е...22.02.24 в 17:29
331396Ольга22.02.24 в 17:27
331499Максимович Е...22.02.24 в 06:14
331493Фёдоров Нико...21.02.24 в 20:59
331495Ангелина21.02.24 в 20:57
331492Журавкина Та...21.02.24 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы