Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235098
 Всего ответов: 279509
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит ребенок регистрация развод льготы молодой специалист зарплата выселение декретный отпуск права отпуск раздел компенсация гражданство строительство иск алименты приватизация продажа имущество долг оплата недвижимость оформление документов армия жилье работа отработка право документы очередь лицензия сроки контракт суд ип квартира общежитие наследство прописка амнистия молодая семья распределение увольнение пособие раздел имущества налог налоги оформление договор беременность брак аренда льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 330712 Опубликовано 03.12.2023 в 16:27

Очистка от снега дорог в СТ

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, должно ли СТ в зимний период чистить от снега дороги? Есть ли ответственность за неочищенные дорожки, если необходимо проехать машине скорой помощи или мчс?

Лидия Павловна :: Минск


Ключевые слова: дороги в ст, ответственность

  Ответов: 3

СТ самостоятельно регулирует этот вопрос. Изучайте локальные акты вашего СТ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 03.12.2023 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Лидия, это регламентируется ЛПА СТ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 04.12.2023 в 05:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нужно видеть ваши локальные акты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.12.2023 в 08:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 329689: Кто возмещает ущерб при аренде квартиры?

Вопрос № 329578: На Куфар продали б/у товар под видом нового

Вопрос № 329561: Добровольная дача банковской карты для покупок, меня могут наказать и как?

Вопрос № 329379: Имеет ли право руководитель поставить меня заведущим фермы?

Вопрос № 329330: в равной ли степени подследственные несут ответственность за совершённое преступление группой лиц

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=330712





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
141 ответов
1392 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
103 ответов
806 благодарностей
3. Кирилл Олегович
26 ответов
72 благодарностей
4. ПРАВОВАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ ГРОДНО +375292845008
1 ответов
5 благодарностей
 
Все юристы (1139 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331511Иванов Виктор23.02.24 в 15:56
331509Саванович Ва...23.02.24 в 13:22
331510Барановский ...23.02.24 в 00:55
331506Мытько Павел22.02.24 в 22:04
331500Максимович Е...22.02.24 в 17:29
331396Ольга22.02.24 в 17:27
331499Максимович Е...22.02.24 в 06:14
331493Фёдоров Нико...21.02.24 в 20:59
331495Ангелина21.02.24 в 20:57
331492Журавкина Та...21.02.24 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы