Вопрос № 330147 Опубликовано 19.10.2023 в 18:34

Продажа доли собственности

Добрый вечер! Хочу продать свою долю в квартире(2 собственника). Не могу найти второго собственника для решения данного вопроса. Как правильно поступить, чтобы я мог продать свою долю третьему лицу? Зарание Благодарен!

Михаил :: Минск

Ключевые слова: доля, Третье лицо, Продажа

  Ответов: 2

Уведомляйте второго собственника через нотариуса  

Юрий Анатольевич :: 19.10.2023 в 18:35

Доброе утро! Михаил, обратитесь к нотариусу.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 20.10.2023 в 06:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2023 в 18:47

Спасибо! Это понятно! Второй собственник не проживает по адресу прописки, поэтому и спрашиваю как быть? Возможно второй собственник уже давно проживает за рубежом, поэтому как то его уведомить не предоставляется возможным!!! Зарание спасибо!!!

Михаил :: Минск

  Ответов: 2

Это понятно. Так нотариус и нужен на такие случаи! Он все зафиксирует и составит акт о невозможности вручения документа. Это вам потребуется для оформления сделки  

Юрий Анатольевич :: 19.10.2023 в 18:54

Михаил, обратитесь к нотариусу.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 20.10.2023 в 06:43