Вопрос № 329945 Опубликовано 05.10.2023 в 21:14

Какие действия после конфискации ТС?

Купил мотоцикл в городе Нурлат (РФ), прислали транспортной компанией вместе с документами, в РБ на учет не успел поставить, сотрудники ГАИ остановили забрали ТС. Как теперь мне его забрать? Что если он числится в угоне? На руках есть дкп и птс.

Никита :: Минск

Ключевые слова: ТС, ГАИ, конфискация.

  Ответов: 3

В связи с чем забрали? Какие документы (протоколы, постановления и т.д.) вы видели?  

Юрий Анатольевич :: 05.10.2023 в 21:17

Нужно видеть документы.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.10.2023 в 21:30

Доброе утро! Никита, предварительно надо видеть Ваши документы.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 06.10.2023 в 07:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2023 в 08:55

Никаких документов об изьятии не дали. Только составили протоколы об административных правонарушениях и назначили время на прием к инспектору гаи московского района.

Никита :: Минск

  Ответов: 3

Заключайте договор с адвокатом и ведите его в ГАИ Московского района  

Юрий Анатольевич :: 06.10.2023 в 09:16

Значит, нужно видеть для начала протоколы.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 06.10.2023 в 12:45

Никита, можете обратиться с протоколами к адвокату очно, если Вам требуется юр. помощь.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 07.10.2023 в 07:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2023 в 09:52

Подскажите пожалуйста контакты кто ведет дела по ГАИ и также кто может работать в субботу.

Никита :: Минск

  Ответов: 2

См. rka.by.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 06.10.2023 в 12:45

Никита, можете см. https://brka.by/lawyers/  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 07.10.2023 в 07:18