Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235537
 Всего ответов: 279927
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация оплата молодой специалист налог беременность брак оформление молодая семья алименты распределение развод выселение отпуск увольнение суд наследство армия недвижимость квартира строительство продажа долг пособие раздел очередь сроки раздел имущества лицензия контракт зарплата налоги приватизация ребенок имущество права компенсация льготы документы общежитие отработка ип право оформление документов жилье иск кредит амнистия гражданство декретный отпуск льготный кредит договор прописка работа аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113555 Опубликовано 24.03.2011 в 19:29

Могут ли повторно производить конфискацию имущество.

Скажите пожалуйста, мой муж был осужден по ст.233 ч.3 на 2 года. После суда была проведена конфискация имущеста, сейчас, выйдя из колонии, должен ли он выплачивать присужденный ему ущерб и в каком размере могут высчитывать его с заработной платы? Могут ли судебные исполнители опять приходить домой и описывать имущество? Спасибо.

Сороко Людмила :: Минск


Ключевые слова: конфискация.

  Ответов: 1

Ну, это не повторная конфискация...Это уже судебный исполнитель принимает меры к погашению иска (по причиненному ущербу). Все законно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 25.03.2011 в 20:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 329945: Какие действия после конфискации ТС?

Вопрос № 245634: могут мне применить двойное накозание

Вопрос № 216017: Имеют ли право описать и конфисковать имущество.

Вопрос № 186034: Могу ли я выйти замуж за должника государству?

Вопрос № 160033: Можно ли избежать конфискации товара?

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113555





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
1401 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
90 ответов
813 благодарностей
3. Кирилл Олегович
29 ответов
76 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331947Агеев Никола...24.04.24 в 17:15
331949Черногаева М...24.04.24 в 15:41
331946Прохоренко 24.04.24 в 15:40
331948Комолова Юлия24.04.24 в 15:39
331945Гурин Юлия И...24.04.24 в 09:48
331943Лукашевич Ан...23.04.24 в 21:44
331942Кристина Лоп...23.04.24 в 14:52
331941Змушко Инна23.04.24 в 14:50
331940Змушко Инна23.04.24 в 14:50
331938Семёник Ольга23.04.24 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы