Вопрос № 329668 Опубликовано 14.09.2023 в 19:05

вывести имущество из договора дарения.

Здравствуйте, все хорошие юристы. Как-то задавал уже этот вопрос, но потерял его. Вопрос: В далеких 2000х оформили договор дарения на меня, на коммерческую недвижимость. много лет прошло и чувствую себя не важно. в договоре есть пункт "если даритель переживет одаряемого" то имущество возвращается к дарителю. нужно вывести имущество из под этого пункта. что бы в случае чего, имущество осталось детям и не вернулось к дарителю. дайте свой контакт, кто может проконсультировать и сопроводить "сделки" что бы вывести имущество из под этого пункта.

Сух Андрей :: Гродно

Ключевые слова: имущество, недвижимость, наследство, дарение

  Ответов: 3

В данной ситуации необходимо видеть весь текст договора дарения и иные документы по регистрации права собственности на недвижимость.  

Кирилл Олегович :: 14.09.2023 в 23:55

Нужно видеть ваши документы.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.09.2023 в 07:29

Доброе утро! Андрей, предварительно надо видеть Ваши документы.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 17.09.2023 в 07:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2023 в 21:15

Полностью с вами согласен.

Сух Андрей :: Гродно

  Ответов: 1

.  

Кирилл Олегович :: 24.09.2023 в 22:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2023 в 21:16

Безусловно

Сух Андрей :: Гродно

  Ответов: 1

.  

Кирилл Олегович :: 24.09.2023 в 22:29