Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235509
 Всего ответов: 279894
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство раздел льготный кредит брак льготы гражданство недвижимость приватизация продажа общежитие квартира отработка декретный отпуск договор армия строительство прописка компенсация ип зарплата работа налог долг оформление раздел имущества ребенок оплата контракт право жилье оформление документов выселение кредит иск аренда беременность сроки развод очередь молодой специалист права алименты пособие налоги суд отпуск регистрация молодая семья амнистия документы распределение имущество лицензия увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 329561 Опубликовано 08.09.2023 в 09:30

Добровольная дача банковской карты для покупок, меня могут наказать и как?

Здравствуйте, если я добровольно даю банковскую карту знакомому для оплаты покупок в магазине (пин-код не говорю), он приносит мне продукты и чеки, предусмотрено ли за это наказание, если да, то какое, спасибо.

Анжелика :: Витебск


Ключевые слова: банковская карта, ответственность

  Ответов: 2

Порядок использования карточки определяется договором с учетом правил платежных систем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 08.09.2023 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Анжелика, правила использования банковской карты регламентированы заключенным с Вами договором. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 09.09.2023 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 301711: Нужно ли платить налог или отчитаться о поступлении средств?

Вопрос № 296949: Изьяли телефон паспорт и карту

Вопрос № 291358: Может ли ИП принимать платежи от покупателей на банковскую карту при условии уплаты налоговых издержек?

Вопрос № 291352: Может ли ИП принимать платежи от покупателей на банковскую карту при условии уплаты налоговых издержек?

Вопрос № 276842: Как правильно писать доверенность?

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=329561





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
1398 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
89 ответов
813 благодарностей
3. Кирилл Олегович
31 ответов
76 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331919Сергей Яковл...20.04.24 в 08:49
331921Денис20.04.24 в 08:48
331920Валентина 19.04.24 в 22:23
331915Крупин Макси...19.04.24 в 19:37
331907Екатерина Ра...19.04.24 в 13:59
331908Столярова Ек...19.04.24 в 13:57
331912Татьяна Слон...19.04.24 в 13:55
331914Крупин Макси...19.04.24 в 13:53
331913Игорь19.04.24 в 13:52
331911Борисевич Дм...18.04.24 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы