Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235098
 Всего ответов: 279509
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда отпуск очередь кредит декретный отпуск права общежитие гражданство контракт зарплата сроки компенсация льготный кредит ип продажа ребенок недвижимость оформление документов жилье строительство отработка налоги оформление алименты беременность работа договор иск раздел имущество приватизация право оплата армия брак молодая семья увольнение развод долг лицензия пособие прописка молодой специалист амнистия документы суд налог наследство раздел имущества квартира регистрация льготы выселение распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 329379 Опубликовано 27.08.2023 в 17:50

Имеет ли право руководитель поставить меня заведущим фермы?

1.Я молодой специалист, работаю зоотехнкиом в колхозе. Заведущий фермой хочет уволиться, а директор хочет меня поставить на эту ферму ЗАВЕДУЩИМ. Имеет ли он принудительно поставить меня заведущим на эту ферму?

Шуквйоов Кирилл :: Могилев


Ключевые слова: заведущим, ответственность, Поставить

  Ответов: 1

Доброе утро! Кирилл, перевод допускается только с письменного согласия работника, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей статьи 30, частями первой–третьей статьи 33 и статьей 34 ТК. Увольнение молодых специалистов, молодых рабочих (служащих) или перевод их на работу, которая не связана с полученной специальностью и присвоенной квалификацией, до окончания указанного в свидетельстве о направлении на работу срока обязательной работы не допускается, за исключением случаев, установленных п. 34 Положения о порядке распределения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 28.08.2023 в 07:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2024 в 15:55

А может поставить на месяц? Даже без моей подписи

Шукайлов Кирилл :: Могилев


  Ответов: 0
Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2024 в 15:57

А может поставить на месяц? Даже без моей подписи

Шукайлов Кирилл :: Могилев


  Ответов: 0

Похожие вопросы:

Вопрос № 330712: Очистка от снега дорог в СТ

Вопрос № 329689: Кто возмещает ущерб при аренде квартиры?

Вопрос № 329578: На Куфар продали б/у товар под видом нового

Вопрос № 329561: Добровольная дача банковской карты для покупок, меня могут наказать и как?

Вопрос № 329330: в равной ли степени подследственные несут ответственность за совершённое преступление группой лиц

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=329379





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
141 ответов
1392 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
103 ответов
806 благодарностей
3. Кирилл Олегович
26 ответов
72 благодарностей
4. ПРАВОВАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ ГРОДНО +375292845008
1 ответов
5 благодарностей
 
Все юристы (1139 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331511Иванов Виктор23.02.24 в 15:56
331509Саванович Ва...23.02.24 в 13:22
331510Барановский ...23.02.24 в 00:55
331506Мытько Павел22.02.24 в 22:04
331500Максимович Е...22.02.24 в 17:29
331396Ольга22.02.24 в 17:27
331499Максимович Е...22.02.24 в 06:14
331493Фёдоров Нико...21.02.24 в 20:59
331495Ангелина21.02.24 в 20:57
331492Журавкина Та...21.02.24 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы