Вопрос № 32791 Опубликовано 01.10.2008 в 14:28

Здравствуйте , телефон был в ремонте 2 раза, сломался опять. Сейчас он третий раз в ремонте. После 3-го ремонта можно отказаться от дальнейшего использования телефона. Вопрос: где конкретно , в каком пункте "Закона о защите прав потребителя" это описано (о трёх ремонтах)?

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Нигде такого нет! Вы можете написать претензию и потребовать заменить данный товар или вернуть вам деньги.  

Подобед Юрий, г.Минск :: 01.10.2008 в 20:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.10.2008 в 10:28

Если нигде такого нет, то на что Вы ссылаетесь в вопросе №25375 : "третий раз и несите отдавать"?

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Прошу прощения, если ввел Вас в заблуждение.  

Подобед Юрий, г.Минск :: 02.10.2008 в 16:36